
| Основной параметр | |
| Рабочая температура | 5-40ºC |
| Электронная мощность | 220 В/50 Гц или 380 В/50 Гц |
| Электрический провод | 2м/5*10м2 |
| Тепловая мощность | 4 кВт/9 кВт |
| Суммарная мощность | 5 кВт/11 кВт |
| Стиральная камера | нержавеющая сталь 316L |
| Внешняя панель | нержавеющая сталь 304 |
| Емкость | 3202Л |
| Перистальтический насос | 4 штуки |
| Программы | 36 по умолчанию, 100+ пользовательских |
| Температура стирки | до 95ºC |
| Порт RS 232 | Для передачи данных из стиральной машины |
| Сенсорный экран | 7-дюймовый цветной экран |
| Внешний размер | В/Ш/Г: 990*612*750 мм |
| Масса | 120 кг |
| Датчик температуры | ПТ1000 |
| Доступно подключение к интернету | |
| Видимое окно на двери | |
| Система контроля электропроводности для промывки | |
| Доступен насос для повышения уровня чистой воды. | |
| Высокоэффективный пароконденсатор | |
Введение в функции
1. Функция отложенного старта: стирка по расписанию или в заранее установленное время.
2. Функциональная защита с помощью паролей разных уровней.
3. Система управления: микрокомпьютерное управление, RS485, оптоизоляция, оригинальный импортный чип, защита от удаленной передачи сигнала.
4. Автоматическая дверная система
5. Циркуляционная система: Функция запуска с регулируемой частотой. Расход циркуляционного насоса: 0-600 л/мин. Контроль давления и противопенная обработка для обеспечения эффективной очистки. Распылитель с регулятором скорости для оповещения о препятствиях.
6. Система моечных седел: Моечные седелы взаимозаменяемы на любом уровне. Гибкость многоуровневой инъекционной мойки и взаимозаменяемые корзины. Более трех входов воды с автоматическим закрывающимся клапаном. Автоматическая идентификация корзины и регулирование потока воды.
7. Высота подъема: Высота уборки в один уровень: 70 см. Высота уборки в два уровня: 46 см. Высота уборки в три уровня: 17 см.
Ханчжоу Сипинчжэ Инструментальная Технологическая Компания, ООО
Компания XPZ — ведущий производитель лабораторных моек для стеклянной посуды, расположенный в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, Китай. XPZ специализируется на исследованиях, производстве и торговле автоматическими мойками для стеклянной посуды, применяемыми в биофармацевтике, медицине, контроле качества, пищевой промышленности и нефтехимии.
Компания XPZ стремится помочь в решении всех видов проблем, связанных с уборкой. Мы являемся основным поставщиком для китайских инспекционных органов и химических предприятий, а бренд XPZ распространился во многие другие страны, такие как Индия, Великобритания, Россия, Южная Корея, Уганда, Филиппины и др. XPZ предоставляет комплексные решения, основанные на индивидуальных потребностях, включая выбор продукции, установку и обучение эксплуатации и т.д.
Мы будем использовать дополнительные преимущества предприятия для предоставления инновационных продуктов высокого качества и превосходного сервиса, чтобы сохранить нашу долгосрочную дружбу.

Выставка


