Наши решения пользуются большим признанием и надежностью у клиентов и отвечают постоянно меняющимся финансовым и социальным требованиям. Мы предлагаем лучшие цены на комплектующие для 15-дюймовых динамиков P-Audio Style (корзины для динамиков) из Китая. Если вас заинтересовали наши решения, свяжитесь с нами, и мы предложим вам неожиданно высокое качество и выгодную цену.
Наши решения пользуются высоким признанием и надежностью у клиентов и будут отвечать постоянно меняющимся финансовым и социальным требованиям.Цены на каркасы и комплектующие для акустических систем PA в Китае.В условиях мировой экономической интеграции, создающей вызовы и возможности для отрасли xxx, наша компания, опираясь на командную работу, приоритет качества, инновации и взаимную выгоду, уверена в том, что сможет искренне предложить своим клиентам квалифицированные решения, конкурентоспособные цены и отличное обслуживание, а также построить светлое будущее в духе «выше, быстрее, сильнее» вместе с нашими друзьями, сохраняя при этом дисциплину.
Момент-1
Слава-2
Аврора-2
Аврора-Ф2
Flash-F1
Корзина для очистки нижнего слоя, стойка для корзины для очистки нижнего слоя, модульная корзина для нижнего слоя.
Устанавливается в однослойную, двухслойную или трехслойную мойку, в нее помещаются различные инъекционные модули, промывается многоразовая лабораторная посуда, керамика, пластик, нержавеющая сталь и так далее.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Ролик активности | Восемь |
| Регулятор положения | Два |
| ход толкания/тяги корзинчатой рамы | 550 мм |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
Стеллаж-корзина с модульным соединением
Камера очистки с ручным механизмом подачи и отвода воздуха.
Установлены на направляющих из нержавеющей стали.
Быстросъемный водозаборник, промывочная вода из задней части камеры поступает в каждый инжекционный модуль.
| Внешние размеры, высота в мм | 158 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 528 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 566 мм |
| Вес нетто | 3 кг |