делает уборку приятнее.
Предназначен для лабораторной очистки стандартной стеклянной посуды, подходит для емкостей из стекла, керамики, металла, пластика и т. д. (например, мерных колб, флаконов для образцов, колб Эрленмейера, колориметрических пробирок, пипеток, градуированных пипеток, пробирок, чашек Петри, колб в форме сердца, стаканов и т. д.).
—————Flash-F2—————
| Основной параметр | |
| Рабочая температура | 5-40℃ |
| Электронная мощность | 380 В/50 Гц |
| Электрический провод | 2м/5х10кв.м. |
| Тепловая мощность | 9 кВт/18 кВт |
| Сушильная сила | 4 кВт/6 кВт |
| Суммарная мощность | 13 кВт/24 кВт |
| Емкость | 308 л |
| Перистальтический насос | 4 штуки |
| Программы | 36 по умолчанию, 100+ пользовательских |
| Температура стирки | до 95℃ |
| Порт RS 232 | Для передачи данных из стиральной машины |
| Сенсорный экран | 7-дюймовый цветной экран |
| Внешние размеры (В/Ш/Г) | 1326*930*750 мм |
| Масса | 200 кг |
| Датчик температуры | ПТ1000 |
| Доступно подключение к интернету | |
| Видимое окно на двери | |
| Система контроля электропроводности для промывки | |
| Доступен насос для повышения уровня чистой воды. | |
| Высокоэффективный пароконденсатор | |
| Моечная камера из нержавеющей стали 316L. | |
| Внешняя панель из нержавеющей стали марки 304. | |
Четыре ключевых преимущества полностью автоматической лабораторной мойки для посуды
Почему стоит выбрать полностью автоматическую лабораторную посудомоечную машину XPZ?
Дополнительные возможности——
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Сертификация:
Как работает полностью автоматическая лабораторная посудомоечная машина XPZ для мойки посуды?
→В качестве рабочей среды используется водопроводная и чистая вода (или умягченная вода), а специальное чистящее средство подается циркуляционным насосом. Чистящая жидкость непосредственно промывает сосуд на 360° внутри и снаружи за счет вращения распылительной форсунки и трубки, удаляя, эмульгируя и разлагая остатки веществ на поверхности сосуда под действием механических и химических сил. Кроме того, чистящая жидкость может автоматически нагреваться, что позволяет проводить горячую очистку и дезинфекцию посуды для достижения лучшего эффекта очистки. При выборе модели с функцией сушки, после мытья бутылку можно дополнительно высушить горячим воздухом, чтобы избежать вторичного загрязнения, вызванного несвоевременным удалением загрязнений.(Данная модель включает функцию сушки.)
———Обычная процедура стирки
Предварительная стирка → стирка щелочным моющим средством при температуре ниже 80°C → полоскание кислотным моющим средством → полоскание водопроводной водой → полоскание чистой водой → полоскание чистой водой при температуре ниже 75°C → сушка
Часто задаваемые вопросы
В1: Почему стоит выбрать XPZ?
Мы являемся основным поставщиком для китайских инспекционных органов и химических предприятий.
Наш бренд распространился во многие другие страны, такие как Индия, Великобритания, Россия, Африка и Европа.
Мы предлагаем комплексные решения, разработанные с учетом индивидуальных потребностей клиента, включая подбор продукции, установку и обучение эксплуатации.
В2: Какие виды доставки может выбрать клиент?
Обычно доставка осуществляется морским или воздушным транспортом.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить транспортные потребности клиентов.
В3: Как обеспечить качество продукции и послепродажное обслуживание?
У нас есть сертификаты качества CE, ISO и другие.
У нас отличное послепродажное обслуживание и квалифицированный инженер по послепродажному обслуживанию.
На нашу продукцию распространяется гарантия.
В4: Можно лиweПосетите ваш завод онлайн?
Мы оказываем большую поддержку.
В5: Какие виды оплаты может выбрать клиент?
Т/Т, аккредитив и т.д.