Восходящая F1
Корзина для очистки литьевых машин, стойка для корзин для очистки литьевых машин, модуль литья под давлением.
Используется для очистки лабораторной стеклянной посуды, такой как колбы Эрленмейера, треугольные колбы, круглодонные колбы, плоскодонные колбы, мерные колбы, мерные цилиндры.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
| Форсунка впрыска | ф6ммхВ220мм |
| Количество форсунок | 15 шт. |
| Количество владельцев | 15 шт. |
| Пружинные элементы позиционирования | 15 шт. |
| Покрытие держателей | PA |
Вмещает сосуды с тонким горлышком объемом 500-1000 мл.
Корзина для очистки модулей инъекционного типа с соединительным портом.
Загрузите слева и справа от корзины модуля.
Быстросъемный входной патрубок, чистая промывочная вода из корзины модуля поступает в каждую форсунку инжекционного модуля.
| Внешние размеры, высота в мм | 250 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 558 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 352 мм |
| Вес нетто | kg |