Восходящая F1
Корзина для очистки литьевых машин, стойка для корзин для очистки литьевых машин, модуль литья под давлением.
Используется для очистки пипеток.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
| Количество форсунок | 116 шт. |
| Высота рамы | 150 мм |
| Высота, пригодная для очистки пипетки | 585 мм |
Корзина для очистки модулей инъекционного типа с соединительным портом.
Загрузите слева и справа от корзины модуля.
Быстросъемный входной патрубок, чистая промывочная вода из корзины модуля поступает в каждую форсунку инжекционного модуля.
| Внешние размеры, высота в мм | 279 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 558 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 352 мм |
| Вес нетто | kg |