Момент-1
Слава-2
Аврора-2
Аврора-Ф2
Flash-F1
Корзина для очистки литьевых машин, стойка для корзин для очистки литьевых машин, модуль литья под давлением.
Используется для очистки лабораторной стеклянной посуды, такой как колбы Эрленмейера, треугольные колбы, круглодонные колбы, плоскодонные колбы, мерные колбы, мерные цилиндры.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
| Форсунка впрыска | ф 2,5 ммxВ110 мм; ф 4 ммxВ160 мм; ф6xммВ220мм |
| Количество форсунок | 21 шт. |
| Количество владельцев | 14 шт. |
| Пружинные элементы позиционирования | 14 шт. |
| Покрытие держателей | PA |
| держатель креста | 7 шт. |
Корзина для очистки модулей инъекционного типа с соединительным портом.
Загрузите слева и справа от корзины модуля.
Быстросъемный входной патрубок, чистая промывочная вода из корзины модуля поступает в каждую форсунку инжекционного модуля.
| Внешние размеры, высота в мм | 253 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 192 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 488 мм |
| Вес нетто | 2,45 кг |