Слава-2
Аврора-2
Аврора-Ф2
Flash-F1
Корзина для очистки литьевых машин, стойка для корзин для очистки литьевых машин, модуль литья под давлением.
Встроенный модуль включает 28 пипеток, 8 колб Эрленмейера/мерных колб/циферблатов и т.д.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
| Форсунка впрыска | ф6ммхВ220мм |
| Количество форсунок | 36 шт. |
| Сиденья для пипеток | 28 шт. |
| держатель креста | 8 шт. |
Корзина для очистки модулей инъекционного типа с соединительным портом.
Загрузите слева и справа от корзины модуля.
Быстросъемный входной патрубок, чистая промывочная вода из корзины модуля поступает в каждую форсунку инжекционного модуля.
| Внешние размеры, высота в мм | 255 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 190 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 493 мм |
| Вес нетто | kg |