Слава-2
Аврора-2
Аврора-Ф2
Flash-F1
Корзина для очистки литьевых машин, стойка для корзин для очистки литьевых машин, модуль литья под давлением.
Можно очистить 28 пипеток, 28 пробирок для образцов и 9 колб Эрленмейера, мерных колб и т.д.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
| Форсунка впрыска | ф 2,5 ммxВ110мм ф 4 ммxВ160мм ф 6 ммxВ220мм |
| Количество форсунок | 65 шт. |
| Сиденья для пипеток | 28 шт. |
| держатель креста | 28 шт. |
| Количество владельцев | 9 шт. |
| Пружинные элементы позиционирования | 9 шт. |
| Покрытие держателей | PA |
Корзина для очистки модулей инъекционного типа с соединительным портом.
Загрузите слева и справа от корзины модуля.
Быстросъемный входной патрубок, чистая промывочная вода из корзины модуля поступает в каждую форсунку инжекционного модуля.
| Внешние размеры, высота в мм | 265 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 190 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 493 мм |
| Вес нетто | 3 кг |