Момент-1
Слава-2
Аврора-2
Аврора-Ф2
Flash-F1
Корзина для очистки нижнего слоя, стойка для корзины для очистки нижнего слоя, модульная корзина для нижнего слоя.
Устанавливается в однослойную, двухслойную или трехслойную мойку, в нее помещаются различные инъекционные модули, промывается многоразовая лабораторная посуда, керамика, пластик, нержавеющая сталь и так далее.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Ролик активности | Восемь |
| Регулятор положения | Два |
| ход толкания/тяги корзинчатой рамы | 550 мм |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
Стеллаж-корзина с модульным соединением
Камера очистки с ручным механизмом подачи и отвода воздуха.
Установлены на направляющих из нержавеющей стали.
Быстросъемный водозаборник, промывочная вода из задней части камеры поступает в каждый инжекционный модуль.
| Внешние размеры, высота в мм | 158 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 528 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 566 мм |
| Вес нетто | 3 кг |