Момент-1
Слава-2
Аврора-2
Аврора-Ф2
Flash-F1
Корзина для очистки нижнего слоя, стойка для корзины для очистки нижнего слоя, модульная корзина нижнего слоя
Устанавливается в однослойную, двухслойную или трехслойную мойку, в нее помещаются различные инъекционные модули, промывается многоразовая лабораторная посуда, керамика, пластик, нержавеющая сталь и так далее.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Ролик активности | Восемь |
| Регулятор положения | Два |
| ход толкания/тяги корзинчатой рамы | 550 мм |
Разделено на два слоя для загрузки сетчатого лотка.
Встроенный вращающийся распылитель
Камера очистки с ручным механизмом подачи и отвода воздуха.
| Внешние размеры, высота в мм | 226 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 529 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 569 мм |
| Вес нетто | 5,6 кг |