Момент-2/F2
Glory-2/F2
Аврора-2/F2
Flash-F2
Корзина для очистки литьевых машин, стойка для корзин для очистки литьевых машин, модуль литья под давлением.
Используется для очистки лабораторной стеклянной посуды, такой как колбы Эрленмейера, треугольные колбы, круглодонные колбы, плоскодонные колбы, мерные колбы, мерные цилиндры.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
| Форсунка впрыска | ф4ммхВ110мм |
| Количество форсунок | 66 шт. |
| держатель креста | 66 шт. |
Корзина для очистки модулей инъекционного типа с соединительным портом.
Загрузите слева и справа от корзины модуля.
Быстросъемный входной патрубок, чистая промывочная вода из корзины модуля поступает в каждую форсунку инжекционного модуля.
| Внешние размеры, высота в мм | 129 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 215 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 482 мм |
| Вес нетто | 3 кг |
Сертификация
Ханчжоу Сипинчжэ Биологическая технологическая компания, ООО
Компания XPZ — ведущий производитель лабораторных моек для стеклянной посуды, расположенный в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, Китай. XPZ специализируется на исследованиях, производстве и торговле автоматическими мойками для стеклянной посуды, применяемыми в биофармацевтике, медицине, контроле качества, пищевой промышленности и нефтехимии.
Компания XPZ стремится помочь в решении всех видов проблем, связанных с уборкой. Мы являемся основным поставщиком для китайских инспекционных органов и химических предприятий, а бренд XPZ распространился во многие другие страны, такие как Индия, Великобритания, Россия, Южная Корея, Уганда, Филиппины и др. XPZ предоставляет комплексные решения, основанные на индивидуальных потребностях, включая выбор продукции, установку и обучение эксплуатации и т.д.
Мы будем использовать дополнительные преимущества предприятия для предоставления инновационных продуктов высокого качества и превосходного сервиса, чтобы сохранить нашу долгосрочную дружбу.
Фабрика XPZ

Выставка

