Восходящая F1
Корзина для уборки, подставка для корзин, модульная корзина.
Двухслойная конструкция, подходит для модульных корзинчатых стеллажей, изготовленных методом литья под давлением, и модульных корзинчатых стеллажей, изготовленных без литья под давлением.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Распознаватель корзин | Один |
| ход толкания/тяги корзинчатой рамы | 550 мм |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
| Количество загружаемых модулей | Два слоя |
| Количество однослойных модулей | Два |
Стеллаж-корзина с модульным соединением
Камера очистки с ручным механизмом подачи и отвода воздуха.
Установлены на направляющих из нержавеющей стали.
Быстросъемный водозаборник, промывочная вода из задней части камеры поступает в каждый инжекционный модуль.
| Внешние размеры, высота в мм | 609 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 619 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 790 мм |
| Вес нетто | kg |