Слава-2
Аврора-2
Аврора-Ф2
Flash-F1
Корзина для очистки без впрыска
Подходит для посуды с широким горлышком, мерных стаканчиков и т. д.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Маленькие пружинные зажимы | 26 |
| Высота | 105 мм |
| Расстояние | 60 мм |
Модуль корзины
| Внешние размеры, высота в мм | 116 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 220 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 410 мм |
| Вес нетто | kg |