Момент-1
Слава-2
Аврора-2
Аврора-Ф2
Flash-F1
Корзина для очистки нижнего слоя, стойка для корзины для очистки нижнего слоя, модульная корзина для нижнего слоя.
Устанавливается в однослойную, двухслойную или трехслойную мойку, в нее помещаются различные инъекционные модули, промывается многоразовая лабораторная посуда, керамика, пластик, нержавеющая сталь и так далее.
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Матовая нержавеющая сталь |
| Ролик активности | Восемь |
| Регулятор положения | Два |
| ход толкания/тяги корзинчатой рамы | 550 мм |
| Быстрый диаметр интерфейса | 32 мм |
Стеллаж-корзина с модульным соединением
Камера очистки с ручным механизмом подачи и отвода воздуха.
Установлены на направляющих из нержавеющей стали.
Быстросъемный водозаборник, промывочная вода из задней части камеры поступает в каждый инжекционный модуль.
| Внешние размеры, высота в мм | 139 мм |
| Внешние размеры, ширина в мм | 529 мм |
| Внешние размеры, глубина в мм | 570 мм |
| Вес нетто | 3 кг |

Компания XPZ
Ханчжоу Сипинчжэ Биологическая технологическая компания, ООО
Компания XPZ — ведущий производитель лабораторных моек для стеклянной посуды, расположенный в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, Китай. XPZ специализируется на исследованиях, производстве и торговле автоматическими мойками для стеклянной посуды, применяемыми в биофармацевтике, медицине, контроле качества, пищевой промышленности и нефтехимии.
Компания XPZ стремится помочь в решении всех видов проблем, связанных с уборкой. Мы являемся основным поставщиком для китайских инспекционных органов и химических предприятий, а бренд XPZ распространился во многие другие страны, такие как Индия, Великобритания, Россия, Южная Корея, Уганда, Филиппины и др. XPZ предоставляет комплексные решения, основанные на индивидуальных потребностях, включая выбор продукции, установку и обучение эксплуатации и т.д.
Мы будем использовать дополнительные преимущества предприятия для предоставления инновационных продуктов высокого качества и превосходного сервиса, чтобы сохранить нашу долгосрочную дружбу.
Фабрика XPZ

Выставка

